14 Фев 2017 12:00

Встреча членов ТОС с участковым

14 февраля члены ТОС «Народный» Красненского сельского поселения встретились с участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Красненскому району Овчаренко А.С. Встреча прошла в Польниковском сельском клубе. Члены ТОС задали участковому волнующие их вопросы, обсудили сложившуюся в селе обстановку. Фельдшер Польниковского ФАП попросила содействия в организации доставки в Красненскую ЦРБ лиц, уклоняющихся от прохождения флюорографического обследования. Участковый уполномоченный рассказал присутствующим о способах мошенничества и методах защиты от мошенников.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 15:45