15 Авг 2018 14:28

В Польниковском СК состоялась квест – игра «Вспомним», посвященная важной исторической вехе - Великой Отечественной войне.

Ведущая разделила участников на две разновозрастные команды, и первое задание началось с собирания пазлов, потом нужно было определить памятник, изображенный на фото. После выполнения этого задания дети разбежались по станциям, например на одной из площадок, под названием «Аллея героев», ребята по фото отгадывали героев Советского Союза – уроженцев Красненского района. На станции «Склад военной формы» игроки собирали по картинкам обмундирование солдата, а на площадке «Полевая почта» дети получили от ведущего треугольник и на время должны были прочесть старое письмо от неизвестного солдата.

По словам ребят квест получился интересным и увлекательным. В конце мероприятия всех участников ждал сладкий приз – конфеты и чупа-чупсы.

Дата последнего изменения: 23 Авг 2018 11:56