31 Дек 2017 12:00

«В гостях у Деда Мороза»

31 декабря 2017 года для жителей и гостей села Польниково в Польниковском сельском клубе прошло новогоднее представление «В гостях у Деда Мороза». Как в любой сказочной истории, добро победило зло, красочные огни наряженной елки зажглись, все присутствующие, положительные персонажи и бывшие злодеи рука об руку с Дедом Морозом и Снегурочкой закружились в дружном хороводе. Самые маленькие жители села читали Деду Морозу стихи, фотографировались со сказочными персонажами, игровые и развлекательные программы доставили всем участникам массу удовольствия и радости.

Интригой вечера стала беспроигрышная лотерея. Никто в зале не остался без приза.

Вечер закончился зажигательными танцами.

Дата последнего изменения: 12 Апр 2018 12:01