06 Дек 2012 12:00

Сообщение о проведении общего собрания участников долевой собственности

Собрание состоится «15» января 2013 года в 14.00 часов по адресу: Красненский район, с. Красное, Дом культуры.

В соответствии со статьей 14.1. Федерального закона от 24 июля 2002 года «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» Администрация Красненского сельского поселения извещает участников общей долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения общей площадью 234,12 га с кадастровым номером 31:07:0000000:68, расположенный: Белгородская область, Красненский район, в границах земель ОАО «Новоуколовская Нива», о проведении общего собрания собственников земельных долей с вопросами повестки дня:

–  о выборе председателя, секретаря и счетной комиссии собрания;

– о лице, уполномоченном от имени участников долевой собственности без доверенности действовать при согласовании местоположения границ земельных участков, одновременно являющихся границей земельного участка, находящегося в долевой собственности, при обращении с заявлениями о проведении государственного кадастрового учета или государственной регистрации прав на недвижимое имущество в отношении земельного участка, находящегося в долевой собственности, и образуемых из него земельных участков, а также заключать договоры аренды данного земельного участка (далее - уполномоченное общим собранием лицо), в том числе об объеме и о сроках таких полномочий;

– об условиях договора аренды земельного участка, находящегося в долевой собственности.

Собрание состоится «15» января 2013 года в 14.00 часов по адресу: Красненский район, с. Красное,  Дом  культуры.

С документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, можно ознакомиться по адресу: Красненский район, с. Красное, администрация Красненского сельского поселения, тел. (847262) 5-20-58, 5-72-16, с  9.00 часов до 16.00 часов, ежедневно по рабочим дням со дня опубликования настоящего сообщения до 15 января 2013 года.

Регистрация участников долевой собственности будет производиться по документам, удостоверяющим личность; по правоустанавливающим документам, подтверждающим право собственности на земельную долю.

Доверенные лица будут регистрироваться по документам, удостоверяющим личность; по правоустанавливающим документам, подтверждающим право собственности на земельную долю доверителя; по предъявлению подлинника доверенности.

Дата последнего изменения: 03 Окт 2017 14:18