10 Янв 2014 23:51

Развитие массовой физической культуры и спорта в Красненском сельском поселении

Работа по организации физической культуры и спорта в Красненском сельском поселении проводится  на достаточно высоко уровне.
Результаты участия команды Красненского сельского поселения в районных спортивно-массовых мероприятиях за 2012 г.
1. Первая зимняя спартакиада среди команд сельских
поселений в 2012 году                                                                                   – 3 место.
2. Районная спартакиада  за 2012 год                                                               – 2 место.
3. Первая летняя спартакиада среди команд сельских
поселений в 2012 году                                                                                   – 4 место.

В 2013 году спортсмены Красненского сельского поселения заняли 1 место во 2 зимней спартакиаде среди команд сельских поселений, приняли участие в областной спартакиаде, где заняли 2 призовых места (1 место – шашки; 2 место – гиревой спорт) из 6 видов спорта. В районной спартакиаде среди команд сельских поселений на данный момент, после проведения четырех видов Красненское поселение занимает 1 место:
- семейные состязания – 2 место;
- кубок района по волейболу – 7 место;
- шахматы – 2 место;
- лыжные гонки – 1 место.
     Кроме того спортсмены Красненского поселения  приняли участие в областной спартакиаде (по мини-футболу, полиатлону); в открытом первенстве Чернянского района по лыжным гонкам (1 призовое место), участвуют в открытом первенстве Алексеевского района по баскетболу.

Дата последнего изменения: 18 Окт 2017 22:57