10 Ноя 2017 12:00

Прошла встреча населения с работниками отдела социальной защиты

10 ноября в Свистовском сельском клубе в рамках проекта «Социальный ликбез» состоялась встреча населения с работниками отдела социальной защиты по вопросу назначений выплат пособий и компенсаций. Работники социальной защиты осветили вопросы выплаты льготных пособий многодетным семьям, провели разъяснение, какими льготами может пользоваться многодетная мать. Рассказали об изменениях действующего законодательства, касающихся оплаты коммунальных услуг и о существующих льготах на развитие личного подсобного хозяйства.

В процессе беседы у жителей возникли вопросы: кто относится к категории «Дети войны», почему не все «Дети войны» получают льготы и выплаты, ставят ли памятники ветеранам труда. На все вопросы они получили исчерпывающие ответы.

Дата последнего изменения: 12 Апр 2018 11:58