03 Фев 2018 12:00

Прошел XIX районный чемпионат по лыжным гонкам

3 февраля на территории Красненского сельского поселения проходил XIX районный чемпионат по лыжным гонкам, посвященным 75-й годовщине освобождения Красненского района от немецко-фашистских захватчиков.

Команда Красненского сельского поселения заняла в них II место. Победе способствовали не только отличная спортивная подготовка участников, бодрый настрой, вера в победу и хорошая лыжня, но и прекрасные погодные условия: отсутствие сильного мороза, ветра, неяркое зимнее солнышко и припорошенные снегом деревья.

Дата последнего изменения: 12 Апр 2018 12:01