23 Июн 2017 12:00

«Помнит сердце, не забудет никогда»

22 июня в Свистовском сельском клубе прошло мероприятие «Помнит сердце, не забудет никогда», посвященное Дню памяти и скорби. Была оформлена выставка - обзор фотографий участников Великой Отечественной войны, которые вернулись в родное село, помимо фотографий присутствующим были представлены их биографии, наградные листы.

В проведении мероприятия приняли участие: депутат земского собрания Степанищева Н.Н., которая рассказала о нелегкой доле, выпавшей женщинам в годы войны, местная поэтесса Мильнева Г.И. прочла авторские стихи, посвященные землякам, прозвучали и стихи местного краеведа Лицукова В.П. Во время проведения мероприятия звучала музыка военных лет.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 17:25