09 Ноя 2015 12:00

На тридцать первом заседании земского собрания

09 ноября текущего года состоялось тридцать первое заседание земского собрания Красненского сельского поселения. Депутаты и приглашённые рассмотрели три вопроса, по которым приняты положительные решения.

С информацией «Об установлении налога на имущество физических лиц на территории Красненского сельского поселения» выступил главный специалист по землеустройству и муниципальной собственности администрации Красненского сельского поселения Кузнецов С.А., который сказал, что в соответствии с главой 32 Налогового кодекса Российской Федерации, Законом Белгородской области от 02.11.2015 г. № 9 «Об установлении единой даты начала применения на территории Белгородской области порядка определения налоговой базы по налогу на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения», налог на имущество физических лиц будет определяться исходя из кадастровой стоимости объектов налогообложения, принадлежащих на праве собственности физическим лицам.

Депутаты рассмотрели вопрос о внесении изменений в Нормы и правила по благоустройству территории Красненского сельского поселения, дополнив их Положением о порядке установки и эксплуатации рекламных конструкций на территории Красненского сельского поселения и Положением о порядке установки и эксплуатации информационных конструкций.

Так же был рассмотрен вопрос «Об особенностях составления и утверждения проекта бюджета сельского поселения на 2016 год», представленный главным бухгалтером администрации Красненского сельского поселения Рощупкиной Е.В.

Дата последнего изменения: 12 Окт 2017 11:24