24 Май 2017 12:00

«И нравы и язык, и старина святая»

В Свистовском сельском клубе 24 мая 2017 года было проведено культурно-массовое мероприятие «День села», посвященное Дню славянской письменности и престольному празднику - Дню святых равноапостольных Кирилла и Мефодия.

Ведущие праздника поведали об истории его возникновения, людях, которые внесли вклад в развитие села и района. По устоявшейся традиции глава администрации Красненского сельского поселения Плешков С.И. поздравил жителей села с праздником, пожелал им здоровья, мира, достатка и добра. На праздник были приглашены семьи, отмечающие в текущем году юбилейные даты со дня рождения семьи. Сергей Иванович поздравил юбиляров: с 50-летием - семью Поповых Николая Тимофеевича и Валентины Семеновны, с 45 – семью Алехиных Леонида Николаевича и Анастасии Тимофеевны, с 40 – летием семью Поповых Ивана Васильевича и Татьяны Ивановны и вручил им подарки.

Староста села - Попов Иван Васильевич поздравил односельчан с праздником, пожелал родному селу развиваться и процветать. Народным ансамблем «Зареченка» Староуколовского дома досуга была представлена концертная программа, которая очень понравилось зрителям.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 16:15