21 Авг 2015 12:00

Cлушания по проекту решения земского собрания Красненского сельского поселения «О внесении изменений в Устав

21 августа 2015 года в администрации Красненского сельского поселения прошли публичные слушания по проекту «О внесении изменений в Устав»

21 августа 2015 года в администрации Красненского сельского поселения прошли публичные слушания по проекту решения земского собрания Красненского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Красненского сельского поселения муниципального района «Красненский район» Белгородской области. Председательствующий на публичных слушаниях – депутат земского собрания Красненского сельского поселения – Глотова С.В.

Участники публичных слушаний в количестве 17 человек обсудили проект решения земского собрания Красненского сельского поселения и одобрили его.

Дата последнего изменения: 04 Окт 2017 15:54