29 Май 2018 17:20

27 мая члены "ТОС Народный" провели на своей территории праздник улицы "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались", посвященный Международному дню соседей

Хорошая погода и православный праздник Троицы позволили жителям отдохнуть на славу. На зеленой траве, в тени распустившихся деревьев были установлены столы с угощением. В гости к себе тосовцы пригласили народный ансамбль «Раданица», который веселил всех своими звонкими, задорными и всеми любимыми песнями. На этом празднике каждый нашел занятие по душе: малыши на асфальте складывали пазлы гигантских размеров, дети постарше участвовали в конкурсах «Музыкальная шляпа», «Воланчик-попрыгунчик», «Планета Земля – наш дом», сидящие на лавочках пожилые люди подпевали звучавшим песням, а те, кто, услышав красивую музыку не мог усидеть на месте – танцевали.

Секретарь ТОС - Плешкова В.Н. представила присутствующим отчет о проделанной тосовцами в 2017 году работе, достигнутых результатах, поздравила юбиляров с различными праздничными датами: днями рождения, днем свадьбы, поблагодарила самых активных участников ТОС за вклад в благоустройство территории, проведение культурно-массовых и досуговых мероприятий на территории ТОС.

Светлый добрый праздник продолжался более пяти часов и завершился концертным номером «Чарочка на посошок».

Дата последнего изменения: 29 Май 2018 17:22