26 Апр 2018 12:38

26 апреля 2018 года в администрации Красненского сельского поселения прошли публичные слушания по проекту решения земского собрания Красненского сельского поселения: «О проекте решения земского собрания Красненского сельского поселения «О внесении изменений в Устав Красненского сельского поселения муниципального района «Красненский район» Белгородской области».

Председательствовала на публичных слушаниях – депутат земского собрания Красненского сельского поселения – Глотова С.В.

Участники публичных слушаний в количестве 17 человек обсудили проект решения земского собрания Красненского сельского поселения и приняли решение одобрить его.

Дата последнего изменения: 26 Апр 2018 12:40