14 Окт 2014 12:00

14 октября – День флага Белгородской области

В рамках проведения «Недели демократии», в День флага Белгородской области в Красненской средней школе прошли встречи с депутатами выборных органов местного самоуправления.

Депутат Земского собрания Красненского сельского поселения Р.И. Малыхина была приглашена на встречу с учениками 8-х классов. Тема беседы была посвящена демократии, работе органов местного самоуправления, реализации народных инициатив.

Раиса Ивановна подчеркнула, что от формирования гражданской позиции каждого, особенно среди молодежи, напрямую зависит будущее Белгородчины.

Дата последнего изменения: 03 Окт 2017 15:21