08 Дек 2018 11:37

08 декабря 2018 года в рамках проводимой XVIII областной культурно-спортивной эстафеты «Белогорье! Край мой, гордость моя!» в село Красное пожаловали гости из Большовского сельского поселения.

Нарядные, шумные и веселые гости привезли в подарок красненцам замечательную концертную программу, которая очень понравилась хозяевам. Успехом пользовались как известные концертные номера, так и новинки, встреченные зрителями с особым интересом. Гвоздем программы стала песня на слова Н.Рубцова «В этой деревне огни не погашены».

По окончании праздника глава администрации С.И. Плешков поблагодарил большовцев за прекрасную концертную программу и отметил, что коллектив «Сударушка» недаром носит название «народного».

Администрация Красненкого сельского поселения
Дата последнего изменения: 10 Дек 2018 11:38