Объявлен конкурс на звание «Лучший социально-значимый проект ТОС Белгородской области»

Новость за 04 Марта 2015, 15:25

На территории Белгородской области стартовал конкурс на звание «Лучший социально-значимый проект ТОС Белгородской области», призванный повысить эффективность работы территориального общественного самоуправления; способствующий развитию и стимулированию деловой и социальной активности населения в осуществлении собственных инициатив по решению вопросов местного значения. Его организатор – Ассоциация «Совет муниципальных образований Белгородской области».

Конкурс проводится в три этапа:

- первый этап: прием Ассоциацией заявок на участие в конкурсе, который будет проводиться до 18 марта 2015 года;

- второй этап: описание проекта необходимо направить в адрес Ассоциации до 15 мая 2015 года;

- третий этап: отчеты о реализации проекта направляются в Ассоциацию до 19 августа 2015 года.

В ходе проведения конкурса будут определены победители в пяти номинациях:

- «Вселенная по имени семья»;

- «Добрососедство»;

- «Серебряный возраст»;

- «Твори добро»;

- «Город (поселение) - это мы».

Положение о конкурсе ТОС