Летняя спартакиада

Новость за 12 Сентября 2017, 15:57

09 сентября 2017 года проводилась летняя спартакиада среди команд сельских поселений Красненского района.

Команда Красненского сельского поселения: Смирных В.Н., Ильина Т.Н., Тульнова О.Н., Степанищева Л.И., Польников А.Р., Ильин Н.А., Ильина Ю.Л., Нагорная Т.С., Прысенко Дмитрий, Елисеев Денис, Соколов Вячеслав, Капустина Елизавета, Головина Диана состязались в различных видах программы соревнований.

В соревнованиях по силовой гимнастике, шашкам, пулевой стрельбе из пневматической винтовки с упора и легкоатлетической эстафете 5х400 м команда Красненского сельского поселения заняла 1 - е места, что в конечном итоге принесло команде общекомандное 1 место среди команд сельских поселений Красненского района.

Грамота