B селе Польниково в сельском клубе состоялся шашечный турнир

Новость за 08 Августа 2017, 11:38

6 августа 2017 года в селе Польниково в сельском клубе состоялся шашечный турнир, посвященный Дню физкультурника. В турнире приняли участие шашисты из г. Алексеевки Белгородской области, г. Острогожска Воронежской области и г. Серова Нижегородской области. Более пяти часов продолжались спортивно интеллектуальные сражения. Победителем стал представитель Нижегородской области Олег Васенькин (8,5 очков из 10 возможных). «Серебро» завоевал перворазрядник из города Алексеевка Егор Рыжих (6,5 очка). Набрав по 5 очков бронзы удостоились перворазрядник из Острогожска Михаил Шамрицкий и единственный представитель Красненского района - кандидат в мастера спорта А.Р. Польников.
Все участники шашечного турнира выразили пожелание сделать этот турнир традиционным.