Уважаемые индивидуальные предприниматели

Новость за 23 Июня 2017, 16:16

Уважаемые индивидуальные предприниматели,
руководители предприятий торговли и общественного питания!

В соответствии со ст. 2 Закона Белгородской области от 28 апреля 2016 года № 71 «О регулировании отдельных вопросов в сфере розничной продажи алкогольной продукции» не допускается розничная продажа алкогольной продукции в следующие дни:

- Международный день защиты детей (1 июня);

- дни проведения в муниципальных общеобразовательных организациях школьных мероприятий "Последний звонок", выпускных праздничных мероприятий, посвященных окончанию школы.

В 2017 году это 25 мая и 24 июня соответственно.

- День знаний (1 сентября, а в случае, если 1 сентября приходится на выходной день, в следующий за 1 сентября рабочий день);

- во Всероссийский день трезвости (11 сентября).

Обращаем внимание, что во Всероссийский день трезвости (11 сентября) ограничения в сфере розничной продажи алкогольной продукции распространяются и на предприятия, оказывающие услуги общественного питания.

Просим соблюдать Закон Белгородской области при организации розничной торговли в указанные дни.